Интернет на ул. Николая Сотникова, дом 19
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
МТС Дома Хорошо (Интернет + Моб. связь)
МТС Дома Хорошо «200» (Интернет + Моб. связь)
МТС Дома Хорошо «500» (Интернет + Моб. связь)
МТС Дома Хорошо «1ГБ» (Интернет + Моб. связь)
МТС Дома Отлично (Интернет + ТВ + Моб.связь)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично «200» (Интернет + ТВ + Моб.связь)
МТС Дома Супер (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично «500» (Интернет + ТВ + Моб.связь)
Интернет 300*
Интернет 300 (частный сектор)
Пакет «Всё для дома 3.0» (Интернет + IP TV + Домофон + 2 Онлайн-кинотеатра)
«Всё для дома 3.0» (Интернет + Домофон)
МТС Дома с заботой (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично «1ГБ»(Интернет + ТВ + Моб.связь)
Пакет «Всё для дома 300, старт 12» (Интернет + IP TV + Домофон + Онлайн-кинотеатр)
«Всё для дома 300» (Интернет + Домофон)
Интернет 600*
Интернет 600 (частный сектор)
МТС Дома Супер «500» (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
МТС Дома Супер «1 ГБ» (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
Пакет «Ультрапак 300» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 300» (частный сектор) (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Оптимальный + (Интернет + КТВ + IPTV)
Оптимальный + 2.0 (Интернет + КТВ + IPTV + 2 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600, старт 12» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600*» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Интернет 800
Пакет «Ультрапак 800*» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Сибирский медведь мне за 2 дня подключили и все хорошо
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Теперь вообще жаловаться не на что
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Теле2 и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Теле2
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Электронный город (Новотелеком) Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Долго думала прежде чем подключить, Сибсети, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибсети теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Николая Сотникова, 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Николая Сотникова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




